«Коттеджный посёлок Мечта – это место, где хочется жить!»
image

«Коттеджный посёлок Мечта – это место, где хочется жить!»

Мечта каждого человека должна обязательно сбываться. Давайте представим, чего хотите Вы? Как приятно проснуться утром под пение птиц, выйти на залитую солнцем веранду и сделать глоток свежезаваренного кофе! Коттеджный поселок «Мечта» – это место, где хочется жить!Наполнить легкие свежим воздухом и насладиться прекрасным видом вокруг Вас. На Вашем лице уже появилась улыбка? Да, о таком мечтает каждый! В нашем поселке мы воплощаем все желания наших жителей, здесь у Вас будет дом, в котором вы проведете самые счастливые годы, дом, в котором хочется жить!

Коттеджный поселок «Мечта» построен для практичных людей, которые ценят семейный уют, комфорт и замечательных соседей. Семья, здоровье и безопасность Ваших близких – главная ценность для нас. Именно это вдохновило нас создать место, где вы сможете осуществить свое самое заветное желание о собственном уютном доме. Эта идея нашла свое отражение в одном из самых живописных уголков Ленинградской области – среди нетронутой природы, подальше от городского шума и дорожной пыли. При этом поселок «Мечта» отличается развитой инженерной и социальной инфраструктурой – это уникальное место, где лучше всего построить свой уютный дом.

Расположение

«Мечта» расположилась во Всеволожском районе Ленинградской области. Всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе. Коттеджный поселок «Мечта» удачно расположен вдали от больших промышленных предприятий, поэтому Ваша жизнь здесь не будет омрачена никаким опасным соседством, и Ваше самочувствие всегда будет отличным.

Если говорить о транспортной доступности, то Мурманское шоссе по праву считается одним из самых удачных направлений в пригороде Санкт-Петербурга. Передвижение по нему комфортное и быстрое, здесь редко бывают сильные заторы, поэтому путь от «Мечты» до города не занимает много времени.

Концепция поселка

Времена кирпичных коробок уже прошли, и современному человеку не достаточно купить максимум метров по минимальной цене: сейчас мы обращаем внимание на архитектуру, окружение, социальную однородность и управление поселком. Архитектура нашего коттеджного поселка распланирована с учетом рельефа окружающего ландшафта, благодаря чему созданы условия для удобного и комфортного проживания. Радиально-кольцевая планировка поселка создана специально для ценителей природной красоты и широкого пространства. Ведь каждый участок имеет собственный подъезд и не стеснен соседями, а с Ваших окон будет открываться прекрасный вид.

«Мечта» расположена на широкой поляне, со всех сторон окружена лесом. Живописный ландшафт, чистый лес, тишина и расположение поселка на одном из самых популярных направлений – делает его идеальным местом, как для постоянного проживания, так и для отдыха. Мы предлагаем участки без обязательного подряда, чтобы Вы могли в полной мере осуществить свои идеи по строительству дома и благоустройству участка. В первой очереди 230 земельных участков, площадью от 7 до 19 соток.

Коттеджный поселок рассчитан на людей, которые ценят комфорт, функциональность и продуманные эксплуатационные решения, кому хочется большего, чем дачный домик. Широкие дороги и прогулочные зоны, гостевая парковка, центральная площадь, на которой расположится «Город ремесел», эко-ферма, конюшня, озеро с зоной для отдыха, магазины, детские и спортивные площадки – все это «Мечта», которую мы строим вместе!

Инфраструктура

Возведение и благоустройство коттеджного поселка «Мечта» находится в стадии интенсивного развития. Здесь планируется создание всех необходимых условий для круглогодичного удобного проживания – электричество, центральный газопровод и водопровод, уличное освещение, водоотвод.

Инфраструктура в «Мечте» подчинена одному – комфорту жителей. Мы создаем место, где идеально сочетаются благоприятные условия для постоянного проживания загородом и непревзойденная природа, спокойствие и уединение. Мы уже построили надежные дороги, провели электричество и организовали функциональную работу дренажных систем, чтобы Вы могли начать строительство собственного дома. Проезд в поселок осуществляется через автоматический шлагбаум, а у въезда в «Мечту» уже возведена уникальная башня, которая будет встречать жителей и гостей поселка.

Город ремёсел

На центральной площади развернется настоящий «Город ремёсел». Здесь мастера народных промыслов откроют свои лавки, где жители и гости «Мечты» смогут познакомиться с промыслом кузнеца, стеклодува, гончара, швеи и многих других. Благодаря такому уникальному месту, мы хотим возродить всеобщий интерес к своим истокам, национальной истории и самобытной культуре. В «Мечте» мы сможем составить представление о быте, богатейшей культуре и замечательной истории своих самых далеких прародителей.

Эко-ферма

На территории посёлка уже сейчас работает собственная эко-ферма. Это необычайно привлекательное место для отдыха всей семьей! Маленькие жители «Мечты» смогут познакомиться с местными жителями – курочками, кроликами, страусами. Кроме того, эко-ферма – это уникальная возможность получить экологически чистые свежие продукты в двух шагах от Вашего дома.

Спортивные и детские площадки

Коттеджный посёлок «Мечта» будет оборудован всеми необходимыми объектами для активного отдыха – спортивными и детскими площадками. Также мы решили оборудовать просторный веревочный парк для активного отдыха, как детей, так и взрослых.

Водоемы

В «Мечте» протекает лесная речка с интересным названием – Дегтярка, а центром отдыха станет озеро, территория которого будет оборудована зонами отдыха, пляжами, беседками, площадками для барбекю. Зимой в окрестностях поселка можно кататься на снегоходах, а летом на квадроциклах.

Окружающая инфраструктура посёлка «Мечта»

Коттеджный посёлок «Мечта» расположен в непосредственной близости от Санкт-Петербурга и крупных посёлков городского типа Всеволожского района Ленинградской области: Колтуши, Разметелево, Мяглово. Также в 20 минутах езды по Мурманскому шоссе находится крупнейший торговый комплекс Мега-Дыбенко.

Жизнь в «Мечте»

Сегодня все больше городских жителей выбирают место для жизни ближе к природе. Современные люди «вдыхают» каждую свободную минуту, которая подарена им судьбой. Потому что их жизнь – это круговорот событий, дел, обязанностей. А так хочется приехать в свой уютный дом, к своей семье и отдохнуть. В нашем поселке каждый новый день будет приносить Вам счастье и энергию, ведь здесь полезный даже воздух!

Итак, коттеджный поселок «Мечта» — это:

— свыше 200 земельных участков для индивидуального строительства без обязательного подряда;

— удобное месторасположение и прекрасная транспортная доступность;

— комплекс инженерной инфраструктуры, необходимой для качественного — функционирования дома и комфортной жизни загородом;

— смелые и творческие проекты для интересной и насыщенной жизни жителей;

— живописная природа и экологическая безопасность;

— проект, который выгодно выделяется среди других своим размещением, наполнением и условиями проживания.